Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Чувашский госуниверситет успешно выполнил государственное задание по приему студентов на очную форму обучения

26.08.2020

Сегодня под председательством ректора А.Ю. Александрова состоялось очередное заседание приемной комиссии Чувашского госуниверситета.

На втором этапе на основные конкурсные места зачислили по очной форме обучения в рамках контрольных цифр приема 229 человек. Итого, в головной вуз и Алатырский филиал ЧувГУ на очную форму обучения по программам бакалавриата и программам специалитета зачислены 1350 человек, что составляет 100% от выделенных университету Минобрнауки России контрольных цифр приема.

Лицам, успешно прошедшим вступительные испытания и рекомендованным к зачислению на обучение по программам бакалавриата по заочной форме на места в рамках КЦП, необходимо подать до 15:00 часов 29 августа 2020 года в отборочную комиссию факультета заявления о согласии на зачисление.

Следующее зачисление на первый курс состоится 31 августа.