Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Чувашский госуниверситет – участник регионального отборочного конкурса Всероссийского фестиваля патриотического рэпа

Чувашский госуниверситет – участник регионального отборочного конкурса Всероссийского фестиваля патриотического рэпа

01.04.2021
Категории: Студентам.

Ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров в Управлении федерального казначейства по Чувашской Республике принял участие в церемонии подведения итогов регионального этапа  конкурса видеороликов  Всероссийского фестиваля патриотического рэпа.

Организатором состязания выступил Центральный спортивный клуб финансово-экономических органов России совместно с Казначейством России.  Главной целью соревнования является укрепление духовно-нравственных ценностей и совершенствование патриотического воспитания молодежи.

В региональном отборочном конкурсе приняли участие шесть организаций: УФК по Чувашской Республике, УФНС по Чувашской Республике, УФСИН по Чувашской Республике, Минфин Чувашии, ЧГУ им. И.Н. Ульянова и Чебоксарский кооперативный институт.  Все они представили на суд жюри видеоролики, пропагандирующие любовь к Родине, бережное отношение к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации, уважение к закону и правопорядку.