Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Чувашский госуниверситет приглашает учащихся 9-11 классов в летнюю школу «Инженерные каникулы»

07.06.2023

Инженерные каникулы – отличная возможность ознакомиться на практике с электроникой, энергетикой и электротехникой, программированием, конструированием и 3d-моделированием и понять, каким инженером ты хочешь стать.

Приглашаем учащихся 9-11 классов с 19 по 28 июня в летнюю школу «Инженерные каникулы». Занятия с 10 до 14 часов.

Кроме практических и лабораторных занятий программа обучения включает также диагностику профессиональных предпочтений, тренинг с психологом, посещение it-компании и настоящего промышленного производства.

Стоимость обучения: 4000 руб. На конкурсной основе предоставляется возможность пройти обучение бесплатно.

Для участия в конкурсе до 15 июня необходимо отправить мотивационное эссе «Кто такой инженер?» на электронную почту. Объем эссе не более 2 страниц формата А4.

Оставить заявку, получить дополнительную информацию можно в Центре профориентации ЧувГУ:

proforient_chuvsu@mail.ru, тел. 58-13-80, WhatsApp +79196702606.