Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Чувашский госуниверситет представит высшее образование республики на ВДНХ (г. Москва)

Друзья! Приглашаем всех на Международную выставку-форум “Россия”.

5 и 6 января Чувашский госуниверситет будет представлять высшее образование республики в павильоне “Чувашия” на выставке “Россия”, которая проходит на ВДНХ. Место: павильон № 75, зал «А».

Гостей площадки ждут мастер-классы по изготовлению картхолдеров и по плетению браслетов-оберегов, виртуальное путешествие по Чувашии, розыгрыши призов, встреча с ректором ЧувГУ Андреем Александровым, победителем проекта «Лига лекторов» Ольгой Андерсон и многое другое. Весь день на площадке: робот-андроид “Сергей” и легендарный комдив В.И. Чапаев.

Подробности – в нашей программе. Ждем вас в гости!