Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Чувашский госуниверситет материально помогает студентам в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Категории: Студентам.

На заседании ректората Чувашского госуниверситета принято решение о снижении стоимости обучения на очном отделении. Процент скидки варьируется от 5 до 20% и зависит от результатов ЕГЭ и успехов в учебной деятельности.

В этом году 454 студента вуза будут платить за обучение меньше. Общая сумма скидки составила свыше 4,5 млн рублей. Для студента-очника скидка сохраняется при переходе на следующий курс при условии хорошей успеваемости (оценки “Отлично”, допустимо две оценки «Хорошо») и соблюдении условий договора по оплате за обучение.

В конце прошлого учебного года ректорат ЧувГУ принял решение не повышать стоимость за обучения в 2020/2021 учебном году.