Главная  /  Новости  /  Международное  /  Чувашский госуниверситет и Самаркандский государственный мединститут: плодотворное сотрудничество развивается

Категории: Международное.

5 октября по приглашению ректората Самаркандского государственного медицинского института (Узбекистан) проректор по учебной работе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова И.Е. Поверинов в онлайн-формате принял участие в торжественном посвящении в студенты первокурсников, поступивших на совместные образовательные программы факультета международного образования.

Игорь Егорович выступил с поздравительным приветствием, пожелал студентам, преподавателям и сотрудникам института крепкого здоровья, благополучия, успешного учебного года, выразил уверенность в дальнейшем развитии плодотворного сотрудничества между вузами.