Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Чувашский госуниверситет и Чебоксарский электроаппаратный завод проводят конкурс молодёжных проектов в области науки и техники

29.01.2024

29 января стартовал прием заявок для участия в конкурсе молодёжных проектов в области науки и техники среди молодых инженерно-технических работников Акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод», обучающихся и молодых учёных Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Заявки принимаются до 26 февраля. Документы присылать по адресу innov_chuvsu@mail.ru

Печатные версии заявок, подписанные научным руководителем гранта, необходимо предоставить в корпус А, каб. А-210 до 17 часов 26 февраля.

Победитель конкурса получает грант из Фонда содействия инновационным разработкам обучающихся, молодых учёных и специалистов в научно-технической сфере.

Подробнее о конкурсе читайте в Положении.

Приложения к Положению о конкурсе