Главная  /  Новости  /  Университет  /  Чувашский госуниверситет – Госкорпорация «Росатом»: сотрудничество расширяется

Чувашский госуниверситет – Госкорпорация «Росатом»: сотрудничество расширяется

15.01.2021
Категории: Университет.

Руководство Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» выражает благодарность коллективу Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова за помощь в проведении информационных кампаний, организации профориентационных мероприятий.

В письме заместителя генерального директора по персоналу Т.А. Терентьевой отмечается, что «сотрудничество Госкорпорации «Росатом» и Чувашского госуниверситета в области ранней профориентации играет особую роль в развитии и формировании кадрового капитала атомной отрасли.

Выражаю благодарность коллективу университета за поддержку, оказанную Госкорпорации «Росатом» в проведении информационных кампаний, подготовке и организации участия студентов в «Днях карьеры Росатома, Международной молодежной конференции «NEXT75», образовательных профориентационных мероприятиях, посвященных 75-летию атомной промышленности.

Мероприятия с участием студентов ЧГУ внесли значительный вклад в профориентацию школьников и студентов, а также в привлечение молодых специалистов в организации Госкорпорации «Росатом».