Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Чувашский государственный университет – победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года

Категории: Студентам.

Чувашскому госуниверситету присвоено почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года» с возможностью размещения на сайте баннера с логотипом Интернет-олимпиад. Это произошло благодаря успешному выступлению наших студентов в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2021-2022 учебного года.

В отборочном туре интернет-олимпиады участвовали более 1100 студентов, из них 31 приглашены во II тур. В осеннем сезоне 7 студентов стали призерами:

• Данилова Татьяна, Родина Юлия (ПР-21-20) – серебряные медали по дисциплине «Русский язык»
  • Кузьмина Ксения (ЭК-031-21) – бронзовая медаль по дисциплине «Русский язык»
  • Васильева Юлия (ПР-21-21) – серебряная медаль по дисциплине «Культурология»
  • Мерескина Нина (ЭК-01-20) и Нигиль Юлиана (ЭК-031-21) – серебряные медали по дисциплине «История России»
  • Павлов Дмитрий (ИВТ-21-21) – бронзовая медаль по дисциплине «История России»

Поздравляем с достойными результатами и желаем новых побед!