Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова приглашает посетить открытые лекции!

14.11.2023

Спикер: Сацук Евгений Иванович, начальник службы противоаварийной и режимной автоматики АО «СО ЕЭС» (Системный оператор Единой энергетической системы), доктор технических наук.

Тематика лекций:

1. Современное состояние и перспективы развития технологий автоматического противоаварийного управления в ЕЭС России.

2.Организация регулирования частоты и перетоков активной мощности в ЕЭС России.

3.Современные средства анализа аварийных ситуаций в энергосистеме и их использование для режимного и противоаварийного управления.

Лекции будут проходить 15 – 17 ноября 2023 г. в Актовом зале главного корпуса Чувашского госуниверситета по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, 15. Время начала лекций 16:00.

Приглашаем к участию студентов, аспирантов, преподавателей, представителей предприятий и всех, кому интересны эта тематика.