Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Членам сборной команды Российской Федерации назначены стипендии Главы Чувашской Республики

18.02.2021

Членам сборной команды Российской Федерации по фристайлу студентке Чувашского госуниверситета Лане Прусаковой и выпускнику ЧувГУ Дмитрию Мулендееву назначены ежемесячные стипендии Главы Чувашской Республики в размере 25000 рублей в период с 1 января по 31 мая 2021 года.

В эти дни наши спортсмены ведут подготовку к предстоящим стартам на тренировочных сборах в г. Ливиньо (Италия). Подопечные Никиты Васильева совершенствуют свое мастерство в составе национальной команды по слоуп-стайлу и биг-эйру. Сборы, которые завершатся 3 марта, станут подготовкой к чемпионату мира по фристайлу, который намечен на 10-16 марта в г. Аспен (США).