Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу: золотая, серебряные, бронзовая медали студента ЧувГУ

21.09.2023

16-17 сентября в Москве прошел чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу ACBJJ RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP 2023.

Студент экономического факультета ЧувГУ Дмитрий Геращенко выступая в двух версиях GI и NO-GI в упорных схватках в весовой категории и в абсолютном зачете завоевал бронзовую, две серебряные и золотую медали. По итогам двухдневных соревнований Дмитрий получил путевку на чемпионат мира ACBJJ 2023.

Поздравляем Дмитрия Геращенко и его тренера, доцента кафедры физической культуры и спорта ЧувГУ А.И. Орлова с очередными достижениями и желаем дальнейших побед!