Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Чемпионат и первенство России по чир спорту: в копилке команды ЧувГУ 8 медалей!

Чемпионат и первенство России по чир спорту: в копилке команды ЧувГУ 8 медалей!

13.05.2024

Студенты Чувашского госуниверситета выиграли главные соревнования страны по чир спорту – чемпионат и первенство России. Результаты: 25 новых кандидатов в мастера спорта России и 8 медалей – 5 золотых, 2 серебряных и 1 бронза.

В номинации “Чир стант смешанный” серебро взяли Яковлева Ольга , Столбов Данила, Тяжев Александр, Антонов Вадим. В студенческом чемпионате вместе с командой CHEER POWER TEAM приняла участие и танцевальная сборная ЧувГУ “IMMORTAL”.

Смешанный стант:

1 место: POWER 1 – Яковлева Ольга, Столбов Данила, Антонов Вадим, Тяжев Александр;

2 место: POWER 2 – Моисеева Ульяна, Еремеев Алексей, Дмитренко Дмитрий, Ластовец Алексей, Малеев Вадим.

Групповая программа:

1 место: POWER.

Чир хип-хоп группа:

1 место: Танцевальная сборная ЧувГУ “IMMORTAL”.

Чир хип-хоп двойка:

1 место: Иванова Екатерина , Филиппов Влас;

3 место: Толкова Ангелина, Титаренко Ольга.

Общекомандный зачет:

1 место: ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Поздравляем наших студентов и тренеров Екатерину Коршунову, Екатерину Иванову и Светлану Пояс!