Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Чебоксары примут участие во всероссийских акциях Дня народного единства

Чебоксары примут участие во всероссийских акциях Дня народного единства

02.11.2020

В честь предстоящего праздника в России пройдут онлайн-акции, направленные на демонстрацию единства многонациональной страны. Чебоксары поддержут две всероссийские акции.

Флешмоб в Тикток «Танцуют все». Разные народы страны танцуют дуэтами национальные танцы на фоне природных или архитектурных достопримечательностей своих регионов. Чебоксарцы представят танец в соцсетях на фоне Красной площади.

Конкурс детских рисунков с Российским движением школьников «Сильные, единые». Суть конкурса заключается в том, что дети из разных городов России объясняют в рисунках, что для них значит сильный и единый народ. Уже сейчас в соцсетях учреждений культуры Чебоксар выставляются самые яркие и необычные детские иллюстрации.

Приглашаем всех принять участие в акциях и прочувствовать настоящую атмосферу праздника.