Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Быть здоровыми и активными: приглашаем студентов и работников ЧГУ выбрать новые формы оздоровления и отдыха

13.01.2021

2020 год был наполнен трудностями и вызовами для всего человечества. Пандемия, новые условия жизни, психологическая нагрузка, безусловно, сказались на здоровье людей.

Предлагаем студентам, работникам ЧГУ им. И.Н. Ульянова поучаствовать в формировании программы оздоровления и отдыха на 2021 год. Какие формы отдыха вы предпочитаете, какие программы оздоровления актуальны для вас, Ваши замечания и пожелания – просим поделиться в опросе, предложенном отделом социального развития.

Анкета анонимная, содержит 10 вопросов, пройти опрос по ссылке.