Главная  /  Новости  /  СНО  /  Будущие экономисты победили во всероссийской олимпиаде

Будущие экономисты победили во всероссийской олимпиаде

Категории: СНО и Студентам.

Студентки экономического факультета заняли I место на VIII Всероссийской студенческой олимпиаде «Россия в мировой экономике» в Курске.

Команда экономического факультета «Золотой резерв» (Виолетта Сыкова, Яна Иванова и Валерия Тимофеева, научный руководитель – доцент Н.В. Бондаренко) стала победителем в общекомандном зачете. А еще в личном первенстве Виолетта Сыкова получила диплом II степени, Яна Иванова – диплом III степени.

В олимпиаде приняли участие 15 команд из разных вузов России. Мероприятие проводилось в пять этапов: видео-презентация команды «Визитная карточка команды», разминка «Мир вокруг нас» (решение тестов и ситуационных задач), конкурс капитанов «Check your English», конкурс болельщиков «Арктика: хрустальная территория притяжения», видео-презентация на тему: «Мир в эпоху постправды: бенефициары международных конфликтов».