Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Будущие абитуриенты и их родители посетили медицинский факультет ЧувГУ

Будущие абитуриенты и их родители посетили медицинский факультет ЧувГУ

19.04.2024

16 апреля медицинский факультет радушно распахнул двери для будущих абитуриентов и их родителей.

Родительское собрание «Поступление в мед» открыла декан, профессор В.Н. Диомидова. Валентина Николаевна рассказала гостям о медицинском факультете, его истории, условиях, возможностях и перспективах обучения в Чувашском государственном университете, подробно остановилась на медицинских специальностях и особенностях целевого набора.

Ответственный секретарь отборочной комиссии факультета С.В. Леженина ознакомила присутствующих с правилами и сроками приема на медицинский факультет в 2024 году, проинформировала о проходных баллах прошлых лет, дополнительных баллах за индивидуальные достижения, вступительных испытаниях для поступающих на базе среднего профессионального образования.

В заключительной части встречи гости смогли индивидуально задать вопросы декану факультета, ответственному секретарю отборочной приемной комиссии, заместителям декана по специальностям и пройти с экскурсией по лабораториям факультета.