Главная  /  Новости  /  Международное  /  Благодарственное письмо от Самаркандского государственного мединститута (Узбекистан)

Категории: Международное.

На днях в адрес ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова от ректора Самаркандского государственного медицинского института Ж.А. Ризаева поступило благодарственное письмо:

«Глубокоуважаемый Андрей Юрьевич! Самаркандский государственный медицинский институт выражает Вам и возглавляемому Вами коллективу Чувашского государственного университета свое искреннее уважение и почтение.

Мы гордимся, что между нашими вузами после подписания соглашения о сотрудничестве, налажено взаимовыгодное и продуктивное партнерство. Одним из примеров нашего партнерства является участие в цикле обучающих онлайн занятий для студентов 1 курса лечебного, педиатрического, фармацевтического и международных факультетов доцента кафедры русского языка как иностранного, кандидата филологических наук Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Никитиной Алены Юрьевны.

От имени руководства Самаркандского государственного медицинского института, выражаем свою признательность и благодарим Вас, глубокоуважаемый Андрей Юрьевич, за помощь и содействие. Надеемся, что состоявшийся цикл обучающих онлайн занятий укрепит наши партнерские отношения».

Самаркандским государственным медицинским институтом доценту кафедры русского языка как иностранного А.Ю. Никитиной выдан сертификат о прочтении лекций в рамках программы академической мобильности.