Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Благодарность за успешную реализацию волонтерской программы Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего»

Благодарность за успешную реализацию волонтерской программы Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего»

19.03.2024
Категории: Сотрудникам.

В адрес Чувашского госуниверситета поступило благодарственное письмо Дирекции спортивных и социальных проектов – за плодотворное сотрудничество и успешную реализацию волонтерской программы первого в истории Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» 2024 года в Казани.

С 17 февраля по 5 марта Казань приняла 2000 волонтеров со всего мира, включая 803 волонтера из 8 федеральных округов (их направили 29 центров волонтерской программы Игр). Напомним, что наш университет стал одним из центров реализации волонтерской программы Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» и готовил волонтеров к этому крупному событию.

Обучение волонтеров было разносторонним и включало в себя не только спортивные аспекты, но и такие важные компоненты, как коммуникация, организация работы, эффективное управление временем и многое другое.

На «Играх будущего» наши волонтеры были задействованы более чем в 20 функциональных направлениях.