Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Благодарность за сотрудничество

Благодарность за сотрудничество

Категории: Сотрудникам.

В адрес коллектива Чувашского госуниверситета от директора Образовательной платформы «Юрайт» поступило благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество.

В число награжденных ежегодной премией «Лидер цифрового преподавания – осень 2023», учрежденной компанией, вошел преподаватель Чувашского госуниверситета, применяющий в преподавании контент и сервисы оценивания на платформе «Юрайт». Премия отмечает активность преподавателей в цифровом обучении студентов через актуальный учебный контент и сервисы оценивания, размещенные на платформе. При определении лауреатов учитывались востребованность студентами рекомендованных преподавателем курсов и учебников, составленных преподавателем гибких курсов, а также частота использования интерактивного оценивания: тесты, задания, экзамены.

Образовательная платформа «Юрайт» представляет учебный контент и обучающие сервисы для высшего и среднего профессионального образования. На платформе представлены 4100+ курсов и 10 600+ учебников. Активные пользователи – 3 019 учебных заведений, 47 334 преподавателей, 451 558 студентов. Миссия «Юрайта» – повышение качества высшего и среднего профессионального образования.