Главная  /  Новости  /  Университет  /  Благодарность за продуктивное сотрудничество

Благодарность за продуктивное сотрудничество

05.02.2022
Категории: Университет.

В адрес коллектива Чувашского госуниверситета от директора Образовательной системы Лань А.В. Никифорова (г. Санкт-Петербург) поступило письмо:

«Благодарим вас за активное участие в проектах Образовательной системы Лань. Вместе мы выстроили продуктивное сотрудничество, которое приносит пользу преподавателям и студентам.

Важный формат нашего сотрудничества – участие вуза в программах обучения Школы Лани. Преподаватели прошли наши курсы повышения квалификации. Представители вуза приняли участие в конференции «Цифровые следы в образовании», которую организовали Лань и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. На мероприятии выступили 30 экспертов из крупных российских вузов, библиотечного сообщества, образовательных платформ, производители учебных ресурсов.

Мы рады, что Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова поддерживает наши инициативы и проекты. Особую признательность мы выражаем коллективу библиотеки вашего вуза, где трудятся талантливые специалисты. Их отзывы и рекомендации помогают нам совершенствовать систему, внедрять новые решения для развития.

Надеемся, что наше эффективное партнерство продолжится. Лань всегда открыта для обратной связи и предложений».