Главная  /  Новости  /  Международное  /  Благодарность за плодотворное сотрудничество

Благодарность за плодотворное сотрудничество

04.01.2023
Категории: Международное.

На имя коллектива Чувашского государственного университета от ректора Самаркандского государственного медицинского университета Ж.А. Ризаева поступило Благодарственное письмо:

«Самаркандский государственный медицинский университет данным письмом выражает свою благодарность и уважение за успешное и плодотворное сотрудничество.

Прошедшая в стенах нашего университета III Международная олимпиада студентов медицинских вузов «Самарканд-2020» запечатлена большими буквами в истории университета и его партнёров. Хочется особо отметить участие профессорско-преподавательского состава и студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в III Международной олимпиаде студентов медицинских вузов «Самарканд-2020» и выразить искреннюю признательность за их активное участие.

Также, пользуясь случаем, от имени многочисленного коллектива Самаркандского государственного медицинского университета, хотелось бы поздравить вас с Новым 2023 годом!

Пусть Новый год будет годом новых интересных проектов, новых совместных достижений, а наше партнерство откроет новые пути и возможности! Пусть наступивший год будет максимально продуктивным, результативным для развития вашего вуза. Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения Нового года вам!

Надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет лишь укрепляться и станет еще более плодотворным и успешным».