Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Благодарность «за незабываемое знакомство с Чувашией, прекрасным городом Чебоксары и замечательным Чувашским госуниверситетом»

24.07.2023

На имя коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова поступило благодарственное письмо:

«От лица всех родителей ребят третьей «Университетской смены – 2023» из Донецкой Народной Республики хотим поблагодарить ваш коллектив, а также ребят-вожатых, которые подарили нашим детям незабываемое знакомство с Чувашией, прекрасным городом Чебоксары и замечательным Чувашским госуниверситетом!

Мы с интересом следили за тем, что там у ребят происходит, где они путешествуют, что узнают, чему учатся. Спасибо, что все было организовано на очень достойном уровне, что ребят гостеприимно встречали, вкусно кормили, подготовили интереснейшую программу, множество мастер-классов, встреч, экскурсий.

Подростки – народ особый: ищущий, жадный до впечатлений, страстный к приключениям и всему новому. И, если по возвращении, они все как один дружно заявили: «Нам так понравилось! Мы хотим туда еще!» – то это дорогого стоит! Это значит у вашей команды все получилось! Пусть растет крепкой «Аллея дружбы» – частица теплоты сердец наших ребят и огромного труда вашей команды! Процветания всему Чувашскому госуниверситету! Мира и добра!

Спасибо!

С уважением, родители ребят из Донецкой Народной Республики».