Главная  /  Новости  /  Университет  /  Благодарность за нелегкий и кропотливый труд по озеленению и благоустройству столицы

26.09.2020
Категории: Университет.

В адрес дирекции студенческого городка Чувашского госуниверситета от главы администрации города Чебоксары А.О. Ладыкова поступило благодарственное письмо:

«Администрация города Чебоксары выражаем благодарность за нелегкий и кропотливый труд по озеленению и благоустройству столицы.

Чистые подъезды и улочки, благоухающие цветники, ухоженные детские площадки и современные объекты инфраструктуры – комфортная городская среда является визитной карточкой Чебоксар, которая сформировалась   при содействии инициативных и решительных организаций, в том числе благодаря усилиям вашей компании.

Ценность и важность проделанной Вами работы неоспорима, ведь каждый сделанный шаг имеет одну цель – создать уют в столице. Спасибо за благоустройство Чебоксар!».