Главная  /  Новости  /  Университет  /  Благодарность от РУДН

Благодарность от РУДН

Категории: Университет.

В 2020 году команда студентов экономического факультета ЧувГУ успешно выступила во Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету с международным участием «Бухучет вокруг нас», организуемой Российским университетом дружбы народов для студентов вузов России и зарубежных университетов.

По итогам олимпиады команда наших студентов-бухгалтеров в составе Гордеевой Виктории, Егоровой Анастасии, Ларионовой Ольги, Павловой Марины, Филипповой Нины под руководством старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса О.А. Романовой заняла первое место. В индивидуальном онлайн-тестировании третье место было присуждено Егоровой Анастасии.

Первый проректор – проректор по научной работе Российского университета дружбы народов профессор Н.С. Кирабаев прислал в адрес коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова благодарственное письмо:

«Оргкомитет Евразийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас» и руководство Российского университета дружбы народов выражает благодарность за укрепление и развитие сотрудничества между вузами».