Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Бизнес-проект студентов Чувашского госуниверситета – в числе лучших индустриальных межвузовских стартапов

Категории: Студентам.

Команда Бизнес-инкубатора ЧувГУ приняла участие в индустриальном межвузовском студенческом акселераторе «Startup House Universities».

Соревнуясь с 461 российским вузом и ссузом, ребята прошли отбор в акселерационную программу и по результатам акселератора вышли в финал.

Демодень акселератора прошел в г. Иннополис. В этом году не было призовых мест, но выделили лучшие стартапы. Бизнес-проект команды Чувашского госуниверситета вошел в число десяти лучших стартапов.