Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Анна Бабкова и Валерия Баландина достойно представили баскетбольную школу Чувашии на первом в истории женском матче звезд АСБ России

Категории: Спорт / Здоровье.

4 февраля в Краноярске состоялся первый женский матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола России.

По результатам конкурсного отбора в матче звезд впервые приняли участие сразу два игрока ЖБК «ЧГУ-Атланта»: в команду «Восток» была включена Анна Бабкова, команду «Запад» представляла еще одна представительница Чувашского госуниверситета Валерия Баландина.

24 лучшие баскетболистки страны порадовали в этот день своим талантом и красивой игрой. Для тех, кот не смог попасть во Дворец спорта «Арена. Север» шла трансляция на федеральном телеканале “Матч! Страна”.

Наиболее яркие детали матча звезд с участием Анны Бабковой и Валерии Баландиной ­– в нашем фоторепортаже.