Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Академик РАН Г.Г. Онищенко: «Желаем Вам оставаться лидером в своей области!»

Академик РАН Г.Г. Онищенко: «Желаем Вам оставаться лидером в своей области!»

16.08.2021
Категории: Ректор и Университет.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Президент Медицинской лиги России, академик РАН Г.Г. Онищенко направил в адрес ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова благодарственное письмо:

«Общероссийская общественная организация «Медицинская лига России» выражает благодарность за активное участие сотрудников Вашей образовательной организации в процедурах профессионально-общественной и государственной аккредитации образовательных программ медицинского и фармацевтического профиля.

Надеемся на дальнейшую совместную работу в данной сфере и сохранение наших партнерских отношений.

Желаем Вам оставаться лидером в своей области!».