Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  9 ноября – День открытых дверей машиностроительного факультета

9 ноября – День открытых дверей машиностроительного факультета

07.11.2023

9 ноября в 14 часов 30 минут приглашаем старшеклассников, педагогов, родителей на День открытых дверей машиностроительного факультета Чувашского госуниверситета по адресу: г. Чебоксары, ул. Спиридона Михайлова, д. 3.

В программе: экскурсия по кампусу, интереснейший мастер-класс по 3D-моделированию, презентация направлений “Машиностроение” и “Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, беседа с деканом, встреча с преподавателями и студенческим активом, выставка последних достижений, консультации по вопросам поступления на машиностроительный факультет.

Самых активных участников ждут памятные подарки, сопровождающих педагогов – благодарности.