Главная  /  Новости  /  СНО  /  8 представителей ЧувГУ – участники III Конгресса молодых ученых

8 представителей ЧувГУ – участники III Конгресса молодых ученых

Категории: СНО и Сотрудникам.

На федеральной территории «Сириус» с 28 по 30 ноября работает III Конгресс молодых ученых, который собрал свыше 5 тысяч участников из 25 стран мира.

Участниками Конгресса стали и молодые ученые Чувашского госуниверситета: Сергей Федосеев, доцент кафедры органической и фармацевтической химии; Михаил Иевлев, доцент кафедры органической и фармацевтической химии; Анастасия Алексеева, доцент кафедры общей, неорганической и аналитической химии; Сергей Васильев, заведующий кафедрой прикладной механики и графики; Александр Смирнов, ассистент кафедры прикладной физики и нанотехнологий.

В работе Конгресса также принимают участие представители СНО ЧувГУ Ангелина Пыркина, Анна Мишина, Максим Казимиров. В этом году центральная тема встречи молодых ученых – «Пространство возможностей и развития».

Подключайтесь к трансляциям 3-х дней:

1 день: начало 28 ноября в 9:00

2 день: начало 29 ноября в 9:00