Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  6 февраля – «Университетская суббота» онлайн

6 февраля – «Университетская суббота» онлайн

06.02.2021

6 февраля в 13 часов приглашаем всех интересующихся экономикой на нашу «Университетскую субботу» онлайн. Тема открытой лекции «Технологии маркетинга в современном бизнесе».

Почему товары в магазине стоят в определенном порядке? Что такое “уникальное торговое предложение” и “справедливая цена”? Как “эффект якоря” используется в рекламе? Почему в ценниках так часто встречаются девятки? Об этих и других приемах воздействия на покупателей расскажет доцент кафедры менеджмента и маркетинга Константин Владимирович Плешков.

Лекция проводится на вебинарной платформе ЧувГУ. Для получения инструкции по подключению к вебинару пишите нам в группу сообщение vk.me/chuvsu через опцию “Задать вопрос специалисту”.