Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

19.10.2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

– профессоров кафедр:

– строительных технологий, геотехники и экономики строительства – 0,5 ставки
– хирургических болезней – 0,5 ставки;  0,5 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или  ученое звание профессора.

– доцента кафедры:

– нормальной и патологической физиологии – 1,0 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или  ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)

Срок приема заявлений для участия в конкурсе по 19 ноября 2021 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

1) на замещение должностей:

– профессоров кафедр:

– строительных технологий, геотехники и экономики строительства – 0,5 ставки
– хирургических болезней – 0,5 ставки;  0,5 ставки

27 декабря 2021 г. в 15.00 часов на заседании ученого совета ФГБОУ ВО “ЧГУ им.И.Н.Ульянова”  (г. Чебоксары, Московский проспект, д.15, зал ученого совета, корпус «А»).

2) на замещение должности:

– доцента кафедры:

– нормальной и патологической физиологии – 1,0 ставки

23 декабря 2021 года в 13.00 часов на заседании ученого совета медицинского факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г.Чебоксары, Московский пр., д. 45, корпус «М», актовый зал)