Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  28 января – квиз-игра «Эрудиты» в формате онлайн

28 января – квиз-игра «Эрудиты» в формате онлайн

25.01.2021

28 января в 13:00 факультет управления и социальных технологий ЧувГУ приглашает учащихся 10-11 классов школ, лицеев и гимназий, а также студентов техникумов и колледжей на Квиз-игру «Эрудиты» в формате онлайн!

Командная интеллектуальная игра проводится в формате видеоконференции, в рамках Дня открытых дверей факультета управления и социальных технологий. Вопросы игры посвящены самым разным областям знаний: менеджмент, управление качеством, техносферная безопасность, метрология, стандартизация, психология.

Состав команды – 5 человек. Количество команд от одной образовательной организации – не более 2.

Общее число команд – не ограничено.

Для участия необходимо:

1. Сформировать команду из 5 учащихся и подать заявку через гугл-форму по ссылке.

2. Во время игры обеспечить команду компьютером со стабильным и бесперебойным интернетом, звуком и веб-камерой (для работы команды).

3. На почту, указанную при регистрации, будет выслана ссылка на видеоконференцию.

Команды, занявшие первые три места, получают дипломы и призы от ЧувГУ.

Педагогам-наставникам оформляется благодарность за помощь в организации и проведении игры.

Заявки принимаются до 10:00 28 января.

Дополнительную информацию можно получить в Центре профориентации ЧувГУ по тел. 8 (8352) 58-13-80 или по почте proforient_chuvsu@mail.ru.