Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  28 февраля состоится очный тур олимпиады “Надежда электротехники Чувашии”

28 февраля состоится очный тур олимпиады “Надежда электротехники Чувашии”

27.02.2021

Начало регистрации участников  в 9 часов,  открытие олимпиады – в 10 часов во Дворце культуры Чувашского госуниверситета. Приглашаем учащихся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий, а также студентов выпускных курсов техникумов, колледжей, всех, кто прошел заочный этап.

Олимпиада проводится Чувашским госуниверситетом совместно с крупнейшими предприятиями электротехнического кластера Чувашии – АО “ЧЭАЗ” и НПП “ЭКРА” – и содержит задания по математике и физике.

Победители и призеры олимпиады получат ценные подарки от организаторов, а также:

• при поступлении в  Чувашский госуниверситет на любое направление подготовки / специальность − дополнительную стипендию;
  • обучение по целевому договору с получением именной стипендии предприятий АО «ЧЭАЗ», ООО НПП «ЭКРА».