Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  27 мая – общероссийский День библиотек

27 мая – общероссийский День библиотек

27.05.2021

С профессиональным праздником сотрудников одной из крупнейших в регионе Научной библиотеки Чувашского госуниверситета поздравил ректор вуза А.Ю. Александров. Отличившимся работникам он вручил благодарственные письма Ассоциации библиотек (Арбикон).

Накануне Андрей Юрьевич посетил дружественную библиотеку имени Валентины Чаплиной по улице Университетской и поздравил сотрудников с профессиональным праздником. Библиотека в последнее время полностью преобразилась, стала современным информационно-культурным центром для проведения совещаний и уникальной площадкой для общения жителей микрорайона. Здесь также имеется игровая зона для детей. Все посетители могут провести время с интересом и пользой.

С профессиональным праздником вас, уважаемые сотрудники библиотек! Желаем крепкого здоровья и успехов!