Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  22 сентября – День открытых дверей экономического факультета

22 сентября – День открытых дверей экономического факультета

21.09.2022

Приглашаем учащихся 10-11 классов школ, лицеев, гимназий и студентов техникумов, колледжей  22 сентября   в 14 часов 30 минут на  День открытых дверей экономического факультета.

В программе:

• приветственное слово декана  Н.В. Морозовой; общение с преподавателями, студенческим активом, работодателями;
  • рассказ сотрудников отборочной комиссии об особенностях приема в 2023 году, о бюджетных местах, проходных баллах;  командные и индивидуальные интеллектуальные игры  «Государство и цифровая экономика»,  «Скрытая угроза»,  «Познай эконом»,  «Битва проектов»,  «Что? Где? Когда?».

Самых активных участников ждут дипломы и призы,  педагогов  – благодарности.

Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 29 (проезд общественным транспортом до остановки “Студенческий городок”).