Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  21 сентября – День открытых дверей экономического факультета

21 сентября – День открытых дверей экономического факультета

18.09.2023

Приглашаем учащихся 10-11 классов школ, лицеев, гимназий и студентов техникумов, колледжей! Начало в 14 часов 30 минут.

В программе:

• приветственное слово руководства факультета, общение с преподавателями, студенческим активом;
  • особенности поступления в 2024 году от сотрудников приемной комиссии;
  • экскурсия по учебному корпусу;
  • командные и индивидуальные интеллектуальные игры: «Цифровая трансформация экономики», «Скрытая угроза», «Погружение в эконом», «Вокруг экономики», «Битва проектов», «Экономическая рулетка», «Где логика?».

Приходи, будет интересно! Самых активных участников ждут призы, педагогов – благодарности.

Вход свободный!

Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 29 (проезд общественным транспортом до остановки “Студенческий городок”).

Дополнительную информацию можно получить у координатора – Анны Даниловой