Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  21 октября — День открытых дверей факультета энергетики и электротехники

21 октября — День открытых дверей факультета энергетики и электротехники

18.10.2021

Хочешь побывать в лабораториях с промышленным оборудованием и управлять высоковольтным устройством плавного пуска электродвигателя? Приходи на День открытых дверей одного из ведущих технических факультетов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, который пройдет 21 октября (четверг) в 14 часов 30 минут в актовом зале корпуса «Г» по адресу:  г. Чебоксары, Московский пр.,15).

В программе:

• приветствие декана, общение с преподавателями и студентами, презентация направлений бакалавриата «Электроэнергетика и электротехника», «Теплоэнергетика и теплотехника»;
  • предоставление информации об особенностях  приемной кампании 2022 года;
  • посещение лабораторий с настоящим промышленным оборудованием.

Вход свободный с соблюдением всех эпидемиологических норм (термометрия на входе, наличие маски обязательно).