Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  19 ноября приглашаем на онлайн квиз «Строители будущего»

19 ноября приглашаем на онлайн квиз «Строители будущего»

17.11.2020

Мы продолжаем профориентационный проект “Твоя траектория”! Пришло время познакомиться со строительным факультетом университета.

Приглашаем учащихся 10-11 классов, студентов выпускных курсов техникумов, колледжей принять участие в командной интеллектуальной игре-квиз «Строители будущего».

Квиз проводится в рамках Дня открытых дверей строительного факультета и включает в себя вопросы из области строительства, архитектуры и дизайна.

Дата проведения – 19 ноября 2020 года.  Начало игры в 13 часов.  Продолжительность игры – 1 час.

Формат проведения – дистанционный, на платформе Zoom.

Количество команд от одной образовательной организации – не более 2.

Общее число команд – не ограничено.

Состав команды – не более 5 человек.

Для участия необходимо:

1. Сформировать команду из 5 учащихся 10-11 классов и подать заявку через гугл-форму по ссылке. На почту, указанную при регистрации, будет выслана ссылка на видеоконференцию.
  2. Во время квиза обеспечить команду компьютером со стабильным и бесперебойным интернетом, звуком и веб-камерой.

Команды, занявшие первые три места, получают дипломы и призы от ЧувГУ.

Педагогам-наставникам оформляется благодарность за помощь в организации и проведении квиза.

Заявки принимаются до 10 часов  19 ноября.

Дополнительную информацию можно получить в центре профориентации ЧувГУ по тел. 8 (8352) 58-13-80 или proforient_chuvsu@mail.ru, (Николаева Мария Сергеевна).