Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  13 марта – День открытых дверей медицинского факультета

13 марта – День открытых дверей медицинского факультета

10.03.2021

Медицинский факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова приглашает на День открытых дверей в формате онлайн.

13 марта (суббота), 11:00, прямой эфир в нашей официальной группе ВКонтакте.

В программе:

1. Презентация факультета. Декан медицинского факультета, д.м.н., профессор Валентина Николаевна Диомидова.
  2. Особенности правил приема на медицинский факультет в 2021 году. Ответственный секретарь отборочной комиссии,  к.м.н.,  доцент Светлана Валерьевна Леженина.
  3. Целевой прием на медицинские специальности. Начальник отдела правового обеспечения и организационной работы министерства здравоохранения Чувашской Республики Ольга Борисовна Петрова.
  4. Ответы на вопросы.

Также вы можете побывать на «виртуальной экскурсии» по медицинскому факультету в формате 360 градусов по ссылке.

Задать вопрос о медицинском факультете, поступлении в 2021 году можно в гугл-форме. Мы обязательно ответим на все вопросы в прямом эфире.