Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  10 июля – онлайн-марафон “Всероссийский студенческий выпускной” с участием Чувашского госуниверситета

08.07.2022

Впервые в своей истории Чувашский госуниверситет –  в прямой трансляции федерального эфира Всероссийского студенческого выпускного.  В этот день состоится  онлайн – марафон “Всероссийский студенческий выпускной”. Организаторы проекта: Минобрнауки России, Росмолодёжь и Российское общество «Знание».

В студиях Российского общества «Знание» от Владивостока до Москвы, а также на медиа-площадках вузов страны ректоры и деканы скажут напутственные слова и поздравят ребят, а будущие работодатели поделятся секретами создания идеального резюме.  Участниками станут  десятки тысяч выпускников учебных заведений нашей страны.

В программе марафона с 10  до 20 часов:

• творческие номера и ток-шоу;
  • подведение итогов конкурсов и награждение победителей;
  • впечатления об учебе от иностранных выпускников российских вузов.

В 10 часов  будет дан  старт трансляции в группе Российского общества «Знание» Присоединяйтесь!

Эфир  команды ЧувГУ с проектом “Среди крыш” – с 12 часов 40  минут до 13 часов. Не пропусти!