Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  1 июля 2021 г. – Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая трансформация государственного и муниципального управления»

24.05.2021

1 июля 2021 г. Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова на базе экономического факультета проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Цифровая трансформация государственного и муниципального управления».

К участию в конференции приглашаются преподаватели высших учебных заведений, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, аспиранты и магистранты, а также педагоги средних профессиональных и общеобразовательных учреждений.

Заявки для участия в работе конференции принимаются до 25 июня 2021 года.

По итогам конференции будет издан сборник, индексируемый в РИНЦ.

Формы участия: очно-дистанционная, заочная, без указания формы проведения в сборнике статей. Конференция будет проведена с использованием электронных средств связи.

Сборнику статей конференции присваиваются ISBN, УДК, ББК и производится рассылка по ключевым библиотекам РФ для возможности ознакомиться с ней широкому кругу ученых.

Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены постатейно на

сайте Научной электронной библиотеки http://elibrary.ru, что подразумевает их индексацию в наукометрической базе РИНЦ (Российского индекса научно научного цитирования). Это позволит отследить цитируемость сборника в научных изданиях. Для отслеживания цитируемости Вашей работы в научных изданиях Вам необходимо зарегистрироваться на сайте eLIBRARY.RU.

Информационное письмо (скачать…)