Главная  /  События  /  Абитуриентам / Школьникам  /  «Университетская суббота». Тема «Разбор типичных ошибок на устной части ЕГЭ по английскому языку»
18 мар
2023

13.00 Корпус «Г» ЧувГУ, аудитория Г-216.

На лекции будут рассмотрены изменения, которые ожидают школьников при сдаче ЕГЭ-2023 по английскому языку в разделе «Говорение», с какими трудностями сталкиваются экзаменуемые при выполнении заданий этого раздела, какие типичные ошибки совершаются чаще всего. Учащиеся получат полезные советы по предупреждению этих ошибок. Будут также разобраны варианты заданий и даны методические рекомендации для их выполнения, что позволит повысить уровень знаний и успешно подготовиться к ЕГЭ.

Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15 (корпус «Г» ЧувГУ), аудитория Г-216.

Вход свободный.