Главная  /  События  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Программа профессиональной навигации «Профгид: «Проектирование, лазерная резка и гравировка»
10-14 июн
2024

Целевая аудитория: учащиеся 2-6 классов.

За время обучения ваш ребенок:

• освоит азы построения 2D-объектов в программе проектирования Компас-3D;
  • разработает эскизы своих первых деталей для последующей резки и гравировки на лазерном станке;
  • ознакомится с работой лазерного станка в лаборатории;
  •  получит на память сувенир или изделие собственной разработки, вырезанной на лазерном станке с собственным логотипом.
    Режим занятий: Режим занятий: ежедневно (кроме 12 июня), с 13.00 до 15.00.

Место проведения занятий: Чебоксары,  ул. Спиридона Михайлова, 3 (машиностроительный факультет).

Оставить заявку можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65f7de7d068ff000c3ce3ea8/

Дополнительную информацию можно получить в центре дополнительного образования, тел. 58-45-74.