Главная  /  События  /  Культура  /  Концерт Академического хора Нижегородского государственного лингвистического университета
24 ноя
2023

Рубрики: Культура.
15.00 Актовый зал корпуса «Г» ЧувГУ

В программе концерта прозвучат сочинения современных композиторов на разных языках мира: именно эта особенность является визитной карточкой хора нижегородских лингвистов. Будут представлены аутентичные, современные и популярные произведения на русском, белорусском, итальянском, французском и многих других языках. Зрители не только услышат, но и увидят театрализованные номера на музыку современных композиторов, поражающих своей новизной А. Шкепастца, Г. Пелецисса, Л. Цетельмойера, П. Васкса и других.