Главная  /  События  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей факультетов информатики и вычислительной техники, радиоэлектроники и автоматики, энергетики и электротехники
17 мар
2022

14.30 г. Чебоксары, пр. Московский, д. 15.

«Техи» приглашают в гости! 17 марта (четверг) мы проводим День открытых дверей трех самых крупных технических факультетов ЧувГУ:

• информатики и вычислительной техники;
  • радиоэлектроники и автоматики;
  • энергетики и электротехники.

Программа:

14.00 – 14.30. Регистрация. Экскурсия в музей истории ЧувГУ.

14.30 – 15.15. Презентация факультетов, направлений “Информатика и вычислительная техника”, “Программная инженерия”, “Прикладная информатика”, “Информационная безопасность”, “Информационная безопасность автоматизированных систем”, “Радиотехника”, “Электроника и наноэлектроника”, “Электроэнергетика и электротехника”, “Теплоэнергетика и теплотехника”, общение с преподавателями, студентами, работодателями.

15.15 – 16.30. Посещение учебных и научно-исследовательских лабораторий, мастер-классы.

Ждем всех в главном корпусе ЧувГУ по адресу: Чебоксары, Московский проспект, 15 (проезд общественным транспортом до остановки “ул. Афанасьева” или “Республиканская больница”)

Вход в корпус в маске, с замером температуры.