Главная  /  Новости  /  Конференции  /  Машиностроительный факультет ЧувГУ проводит научно-техническую конференцию

Машиностроительный факультет ЧувГУ проводит научно-техническую конференцию

27.05.2023

29 мая проводится Всероссийская с международным участием научно-техническая конференция «Совершенствование технологических процессов в машиностроении», посвященная 55-летию машиностроительного факультета ЧувГУ имени И.Н. Ульянова.

Организатором конференции является машиностроительный факультет Чувашского госуниверситета. Соорганизаторы: Новосибирский государственный технический университет, Севастопольский государственный университет, Волгоградский государственный технический университет. Промышленными партнерами конференции являются Чувашское региональное отделение ООО «Союз машиностроителей России», Концерн «Тракторные заводы», АО «Научно-производственный комплекс «Элара» имени Г.А. Ильенко», Фонд венчурных инвестиций в научно-технической сфере Чувашской Республики, Музей истории трактора.

Приглашаем преподавателей и студентов принять активное участие в работе конференции. Регистрация с 9 часов 45 минут до 10 часов 15 минут в фойе корпуса «Т» (Чебоксары, улица Спиридона Михайлова, дом 3).