Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Сотрудники Чувашского госуниверситета в Санкт-Петербурге приняли участие в образовательном интенсиве «ITMO.OPEN: Educational Practices»

Сотрудники Чувашского госуниверситета в Санкт-Петербурге приняли участие в образовательном интенсиве «ITMO.OPEN: Educational Practices»

23.05.2023
Категории: Сотрудникам.

Ежегодное профессиональный интенсив для сотрудников российских университетов «ITMO.OPEN: Educational Practices» проходил 15-17 мая на базе Университета ИТМО. Чувашсий госуниверситет представили руководитель Центра по работе с одаренной молодежью Д.А. Троешестова, руководитель Центра профориентации О.Н. Васильева и доцент кафедры управления качеством и конкурентоспособностью М.М. Митюгина.

Мероприятие направлено на обсуждение трендов и вызовов, которые формируют и трансформируют современное образование, а также обмену лучшими практиками. Программа интенсива включала общие и тематические сессии, обучающие практико-ориентированные семинары, мастер-классы, нетворкинг и диагностику проектов. Работа была организована по четырем трекам, посвященным преподаванию, образовательным программам и маркетингу, молодёжной политике и HR-практикам в вузе.