Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Президент национальной Ассоциации участников фондового рынка А.В. Тимофеев прочитает лекцию в Чувашском госуниверситете

Категории: Студентам.

17 мая в Чувашском госуниверситете состоится лекция «Российский фондовый рынок и его инструментарий».

Лектор – Тимофеев Алексей Викторович, президент национальной Ассоциации участников фондового рынка. Алексей Викторович является членом Общественного Совета при Минэкономразвития РФ, Совета ПАО «Московская биржа», Совета НАПФ, Совета АНПФ, Совета по финансовому рынку НП РТС, членом комиссии по финансовым рынкам при РСПП. Участвовал в разработке и адаптации основного массива законодательства РФ в области рынка ценных бумаг, в том числе, законопроектов «Об акционерных обществах», «Об обществах с ограниченной ответственностью», «Об инвестиционных фондах».

Начало лекции в 14 часов, после награждения победителей и призеров конкурса «Знатоки фондового рынка».

Место проведения лекции: актовый зал корпуса главного корпуса ЧувГУ (Московский пр., 15).