Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  В Чувашском драмтеатре чествовали слушателей Малого физмата ЧувГУ

В Чувашском драмтеатре чествовали слушателей Малого физмата ЧувГУ

15.05.2023

11 мая в Чувашском драматическом театре состоялось итоговое мероприятие Малого физмата ЧГУ. Здесь прошла церемония награждения победителей и призеров олимпиады «Весенний фрактал»: по математике лучшие результаты показали 85 слушателей Малого физмата, по английскому языку – 31, по физике – 16 человек.

В этом учебном году в Малом физмате обучалось около 800 учащихся 1-11 классов по программам «Занимательная математика», «Визуальная математика», «Занимательная физика», «Олимпиадная математика», «Информатика», «Разговорный английский язык», «Робототехника», «Введение в 3D-моделирование», «Физик-экспериментатор» и «Юный электротехник».